В Школе-гимназии №24 им. Аалы Токомбаева города Бишкек состоялось награждение победителей и участников республиканского конкурса «По следам Подвига»

2 июля в школе-гимназии №24 им. Аалы Токомбаева Первомайского района г. Бишкек состоялось награждение победителей и участников республиканского конкурса «По следам Подвига», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

На торжественную церемонию награждения были приглашены победители и участники города Бишкек. 

Ниже приведен список победителей и активных участников школ города Бишкек:

 

Номинация «Лучшая исследовательская работа» 8-9 класс

Призовые места

Ф.И.О. Название школы
1

место

Дубанаева Динайым Маратовна ученица 8 класса средней общеобразовательной школы №52 Свердловского района города Бишкек
2 место Омурбекова Сезим Рахатовна ученица 8 класса средней общеобразовательной школы №87 Свердловского района города Бишкек
3 место Талантбек кызы Элзина ученица 8 класса средней общеобразовательной школы №87 Свердловского района города Бишкек
3 место Конев Егор ученик 9 класса средней общеобразовательной школы №19 города Бишкек

 

За активное участие

Ф.И.О. Название школы
1. Сарыкобонов Ислам Женишбекович ученик 9 класса средней школы №8 им. К. Бобулова Октябрьского района города Бишкек
2. Абдышев Нурсултан Медербекович ученик 9 класса средней школы №88 имени К. Бобулова Октябрьского района города Бишкек.

Номинация «Лучшая исследовательская работа» 10-11 класс

Призовые места

Ф.И.О.                                      Название школы
1

место

Кудайбергенова Айгенеза Келсинбековна ученица 10 класса средней общеобразовательной школы №27 города Бишкек
1

место

Акбаралиева Сабина Алишеровна ученица 10 класса школы-гимназии №29 Первомайского района города Бишкек
2 место Канатбекова Айтолкун Канатбековна ученица 10 класса средней общеобразовательной школы №87 города Бишкек
3 место Айбашева Айсымал Сериковна ученица 10 класса авторского учебно-воспитательного комплекса школы-гимназии №6 имени И.В. Панфилова города Бишкек
3 место Джумабеков Актан Талгатович ученик 10 класса авторского учебно-воспитательного комплекса школы-гимназии №6 имени И.В. Панфилова города Бишкек

 

За активное участие

Ф.И.О. учащегося Название школы
1. Иванова Полина ученица 10 класса школы-гимназии №13 города Бишкек
2. Стародубова Анна ученица 10 класса школы-гимназии №13 города Бишкек
3. Маматов Бактыбек Ташабой уулу ученик 10 класса средней общеобразовательной школы №87 города Бишкек
4. Кирюшина Екатерина ученица 10 класса школы учебно-воспитательного комплекса «Ариел» города Бишкек
5. Воззохова Амина Рустамовна ученица 10 класса средней общеобразовательной школы №27 города Бишкек

Номинация «Лучший рисунок» 5-6-7-8 класс

Призовые места

Ф.И.О. Название школы
1

место

Гражданцева Лилия Средняя общеобразовательная школа №3 Октябрьского района города Бишкек.
1

место

Жумашбаев Нариман Школа-гимназия №78 города Бишкек

 

2 место Ходжен Лилианна Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №62 Октябрьского района г. Бишкек
3 место Зацепилина Милана Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12 Свердловского района г. Бишкек
3 место Марлисова Неля Средняя общеобразовательная школа №52 Свердловского района г. Бишкек

 

За активное участие

Ф.И.О. Название школы
1. Лучинин Глеб Школа-гимназия №37 Октябрьского района г. Бишкек.
2. Зарлыков Дастан Средняя школа №81 Первомайского района города Бишкек
3. Майрамбекова Айдай Школа-гимназия №13 Ленинского района города Бишкек
4. Омурбеков Ислам Средняя школа №81 Первомайского района города Бишкек
5. Максимова Анна Школа-гимназия №29 Первомайского района города Бишкек
6. Жаманакова Адинай Школа-гимназия №37 Октябрьского района города Бишкек
7. Волочкова Амалия Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №17 имени А.С.Пушкина Октябрьского района г. Бишкек
8. Озгорушов Дастан Школа-гимназия №78 города Бишкек
9. Тен Марина Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12 Свердловского района г. Бишкек
10. Базарбай кызы Назик Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12 Свердловского района г. Бишкек
11. Миршакирова Лола Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №17 им. А.С. Пушкина Октябрьского района города Бишкек
12. Денисов Алексей Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №17 им. А.С. Пушкина Октябрьского района города Бишкек
13. Вяткина Виктория Средняя общеобразовательная школа №3 Октябрьского района города Бишкек
14. Лисова Анастасия Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №17 им. А.С. Пушкина Октябрьского района города Бишкек

 

15. Голубев Игнат Средняя школа №8 имени У. Абдукаимова Ленинского района города Бишкек
16.

 

17.

Соловьева Наталья

 

Богданова Ярослава

Школа-гимназия №29 Первомайского района города Бишкек

Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №17 им. А.С. Пушкина Октябрьского района города Бишкек

18. Курманбекова Арууке Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №17 им. А.С. Пушкина Октябрьского района города Бишкек
19. Чуракова Марина Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №17 им. А.С. Пушкина Октябрьского района города Бишкек

Номинация Лучший рисунок» 9-10-11 класс

Призовые места

Ф.И.О.                                      Название школы
1

место

Мороз Анастасия Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №62 Октябрьского района г. Бишкек
1

место

Яушева Далия Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12 Свердловского района г. Бишкек
2 место Кемелова Жаныл Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №62 Октябрьского района г. Бишкек
2 место Нурди Жылдыз Школа-гимназия №13 Ленинского района г. Бишкек

 

2 место Мойдунбек Азиза Средняя общеобразовательная школа №3 Октябрьского района города Бишкек
3 место Тиркешева Асия Средняя общеобразовательная школа №87 Свердловского района города Бишкек

 

За активное участие

Ф.И.О. Название школы
1. Акылбек уулу Шералы Средняя общеобразовательная школа №3 Октябрьского района города Бишкек
2. Арлен кызы Фериде Средняя общеобразовательная школа №87 Свердловского района города Бишкек
3. Эдиль кызы Айдай Школа-гимназия №29 Первомайского района города Бишкек
4. Филиппова Мария Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12 Свердловского района г. Бишкек
5. Амангазиев Тлеужан Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №12 Свердловского района г. Бишкек
6. Мухамедгалиева Жамиля Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №62 Октябрьского района г. Бишкек
7. Агалыкова Эрика Школа-гимназия гуманитарно-правового направления №4 Свердловского района г. Бишкек

Поздравляем всех победителей и активных участников конкурса «ПО СЛЕДАМ ПОДВИГА». Желаем дальнейших успехов и побед!

Администрация и коллектив Республиканского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма (РДЮЦЭКТ МОН КР).

Поделиться с друзьями:

Обсуждение закрыто.